Яндекс подтвердил, что Александр Волошин вошел в совет директоров

«Александр Волошин стал полноправным членом совета директоров Yandex в августе этого года, после того, как в течение двух лет он был консультантом компании.

До вступления в совет директоров г-н Волошин занимал пост председателя Комиссии по «Норильскому никелю» с 2008 до 2010 и председателя совета директоров РАО «ЕЭС России» с 1999 до 2008.

С 1999 до 2003 г-н Волошин возглавлял российскую Администрацию президента. До своего назначения на этот пост, с 1998 по 1999 гг, он был заместителем руководителя администрации президента по экономическим вопросам.

Волошин закончил Московский Институт инженеров транспорта в 1978 и Всесоюзную академию внешней торговли в 1986» -

Такая информация появилась на официальном сайте компании Yandex, тем самым подтверждая ходившие ранее слухи о принятии Александра Волошина в состав директоров.

Сейчас в совете восемь человек - это Альфред Феноти (Alfred Fenaughty), Елена Ивашенцева, Аркадий Волож, Бен Коул (Ben Cole), Джон Бойнтон (John Boynton), Эстер Дайсон (Esther Dyson), Илья Сегалович и Александр Волошин. Последний избирается на три года и заменит в совете покинувшего компанию руководителя Yandex Labs в Калифорнии Виша Махиджани (Vish Makhijani).

Google отказывается от Wave

В официальном блоге компании сообщается, что Google Wave больше не будет развиваться, хотя сайт будет поддерживаться как минимум до конца года

Модератор Яндекс.Директа исправит ошибки в объявлении

Пользователям Яндекс.Директа при допущенных незначительных ошибках в тексте объявления теперь не придется самостоятельно вносить исправления и ждать результатов повторной...

Optimization-2010: осенняя конференция по поисковой оптимизации

Начата регистрация на осеннюю конференцию Optimization-2010, которая пройдет 11-12 ноября в Москве в «Центре международной торговли»

Google будет продавать названия брендов как ключевые слова

Интернет-гигант принял решение об изменении своей политики продажи ключевых слов для большей части европейских стран

Бегун продолжает совершенствовать интерфейс

Компания Бегун продолжает непрерывный процесс совершенствования интерфейса рекламодателя

Яндекс.Поиск: тестируем «Обнинск»!

Яндекс.Поиск сообщил о том, что сегодня на buki.yandex...