Календарь отраслевых мероприятий в августе-сентябре 2010 года от компании TRINET

24.08.2010 Санкт-Петербург. Бесплатный семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности»

Планируете создать сайт для своей компании или проекта, но не знаете с чего начать и как подойти к этой лишь на первый взгляд простой задаче? Хотите обсудить с коллегами актуальные вопросы, связанные с интернет-проектами и их продвижением или посоветоваться со специалистами? Тогда этот семинар для вас.

Основные темы семинара:

- Интернет-проект на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом»
- Кому и зачем нужны кириллические домены
- Как зарегистрировать домен РФ в приоритетном порядке
- Повышение эффективности контекстной рекламы
- Лохотрон на рынке SEO. Недобросовестность исполнителей
- Анализ эффективности интернет-проекта
- E-mail маркетинг

Докладчики: TRINET, Subscribe.ru, eLama.ru.

Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению кампаний в сети и развитию интернет-представительств.

Также приглашаем на online-трансляцию!


27.08.2010 Москва. Программа «Бизнес в социальных медиа»

Социальные медиа, получая все большее распространение, открывают новые возможности для работы с целевой аудиторией. Это может быть полезно и уже существующим бизнесам, а также послужит хорошей основой для создания нового бизнеса. Узнайте больше о том, как работать со своей аудиторией в социальных медиа, и монетизировать ее, а также, получите позитивный настрой за счет общения с коллегами по индустрии, обмена опытом и генерации новых идей.

Подписчикам TRINET предоставляется купон на участие в программе в размере 3000 рублей, Активировать купон можно при подаче заявки, указав кодовое слово TRNT082010RIS.


09.09.2010 Саранск. Практический семинар «Интернет – эффективный и экономичный канал привлечения клиентов»

Вопросы, на которые ответит семинар:

- Что такое реклама в интернете?
- Какой формат интернет-рекламы выбрать, согласно поставленным целям и специфики бизнеса?
- Как определить нужную аудиторию в интернете?
- Как контролировать эффективность интернет-рекламы?
- Как грамотно сочетать печатную рекламу и интернет?

Кроме интернета на данный момент, не существует наиболее точных и прогнозируемых медиа–источников. Реклама в сети позволяет точно рассчитать рекламный бюджет, спланировать кампанию по продвижению конкретного товара или услуги, рассчитать конвертацию посетителей сайта в покупателей. Об этом и пойдет речь на семинаре.

Формат проведения мероприятия позволит участникам перенять опыт крупных компаний, получить профессиональные советы и выработать свою рекламную стратегию в Интернете.


10.09.2010 Москва. Start in Garage для интернет-компаний

Интенсивная программа, посвященная Интернет-предпринимательству, разработана при поддержке Microsoft. Темы: Создание Интернет-стартапа. Выбор бизнес модели, разработка стратегии. Привлечение посетителей и удержание целевой аудитории. Монетизация. Предпринимательские финансы и инвестиции. Современные технологические тренды.

Подписчикам TRINET предоставляется купон на участие в программе в размере 4000 рублей. Активировать купон можно при подаче заявки, указав кодовое слово TRNT082010RIS.


17.09.2010 Москва. Набор практик эффективного ИТ-лидера

Интенсивная программа, посвященная Интернет-предпринимательству, разработана при поддержке Microsoft. Темы: Создание Интернет-стартапа. Выбор бизнес модели, разработка стратегии. Привлечение посетителей и удержание целевой аудитории. Монетизация. Предпринимательские финансы и инвестиции. Современные технологические тренды.

Подписчикам TRINET предоставляется купон на участие в программе в размере 4000 рублей. Активировать купон можно при подаче заявки, указав кодовое слово TRNT082010RIS.


01.10.2010 Киев. XII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2010»

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.

Конференция будет проходить в рамках XIV международной выставки рекламы REX’ 2010. Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного применения Интернет-рекламы в новых экономических условиях, а также будут освещены вопросы применения новых Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса.


Международный конкурс интернет-проектов «Золотая паутина-2010»

Конкурс «Золотая паутина-2010» объединит интернет-проекты и web-разработчиков из 4 стран: России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Главной целью конкурса является демонстрация лучшего опыта применения Интернет-технологий в развитии информационного общества. За пять лет проведения «Золотая паутина» показала себя успешным и значимым проектом.

Заявки принимаются по 9 группам номинаций: «СМИ», «Государство», «Общество», «Бизнес», «Образование», «Дети и интернет», «Медицина», «Спорт и молодежь», «Культура и искусство». По итогам конкурса будут выбраны победители во всех номинациях и определен лучший web-разработчик международного конкурса интернет-проектов «Золотая паутина».

Семинары Академии Интернет Рекламы в августе 2010 года

10 августа 2010г. Семинар «SEO-уязвимости. Как не навредить продвижению...

Вышел Mail.Ru Агент 5.7: поиск видео-собеседников, новые игры и улучшенная геолокация

Вышла новая версия инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (5...

Стратегическое продвижение в ROOKEE: настрой работу со ссылочной массой

Сервис ROOKEE выпускает уникальный релиз: теперь вы сможете реализовывать в системе свои самые смелые стратегии продвижения

1С-Битрикс: Интернет-магазин за 4 часа - это просто!

9 сентября 2010 г. в Москве, в конференц-зале фирмы «1С» (Никоновский пер., 26, стр...

Белый подход к ссылкам: многоуровневый white-лист от сервиса ROOKEE

Самая большая ссылочная база Рунета сервиса ROOKEE теперь дополнилась многоуровневым white-листом: оптимизаторы выбирают надежные ссылки самостоятельно, своими руками

Календарь отраслевых мероприятий в августе-сентябре 2010 года от компании TRINET

09.09.2010 Саранск. Практический семинар «Интернет – эффективный и экономичный канал привлечения клиентов» Вопросы, на которые ответит семинар: - Что такое реклама в Интернете