Присоединяйтесь к Пингмедии и зарабатывайте на показах

31 августа официально начала свою работу Pingmedia.ru - партнерская сеть единого рекламного пространства «Соловей». Компания объединяет лучших рекламодателей рунета и предоставляет возможность зарабатывать на медийной рекламе.

Основное преимущество Pingmedia.ru в том, что оплата производится за показы, а не за клики. Сайт начнет приносить стабильный гарантированный доход ежемесячно. Количество денег на балансе прямо пропорционально количеству показов рекламного объявления.

Вся информация о стоимости рекламоносителей общедоступна, примерную цену за 1000 показов можно посмотреть в таблице прямо на сайте.

Выплаты вознаграждения производятся без комиссий в самых удобных валютах: WM, Яндекс Деньги и EPassporte на 3-ый рабочий день.
С Pingmedia работать комфортно и просто. Заглянув в интерфейс, можно оценить удобство работы с панелью управления, учета статистики и оперативность службы поддержки.

Работать с Pingmedia.ru выгодно! Сейчас в системе участвуют крупные рекламодатели и площадки. Зарегистрируйтесь и начните получать доход уже сейчас!

Приглашаем всех владельцев сайтов оценить преимущества новой партнерской программы.


Белый подход к ссылкам: многоуровневый white-лист от сервиса ROOKEE

Самая большая ссылочная база Рунета сервиса ROOKEE теперь дополнилась многоуровневым white-листом: оптимизаторы выбирают надежные ссылки самостоятельно, своими руками

Календарь отраслевых мероприятий в августе-сентябре 2010 года от компании TRINET

09.09.2010 Саранск. Практический семинар «Интернет – эффективный и экономичный канал привлечения клиентов» Вопросы, на которые ответит семинар: - Что такое реклама в Интернете

Mail.Ru проводит первый Форум Технологий

31 августа 2010 года, Москва. 14 сентября в Центральном Доме Предпринимателя впервые пройдет Форум Технологий Mail...

Мероприятия Академии Интернет Рекламы в сентябре 2010 года

Специальная акция «2+1» для всех слушателей в сентябре месяце!!! Только в сентябре

Услуги Академии Интернет Рекламы

НОВАЯ УСЛУГА: «Превращение обычного текста в ПРОДАЮЩИЙ!!!» У нас вы можете превратить свой обычный текст в 24 часового On-LINE продавца

День открытых дверей

26 сентября в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий», в рамках которого...