День открытых дверей

26 сентября в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий», в рамках которого директор SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов проведет мастер-класс «Продвижение в социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter».

В мероприятии, которое начнется в 14.00, традиционно примут участие преподаватели, выпускники и действующие студенты специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA.

В этот раз лучшие преподаватели расскажут о философии RMA, принципах построения образовательного процесса, текущем положении дел на интернет-рынке и конкурентных преимуществах выпускников специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».

Кроме того, гостей Дня открытых дверей ждет подробный рассказ о стажировке Silicon Trip 2010, которую слушатели и выпускники специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» прошли минувшим летом в Калифорнии, посетив офисы и прослушав лекции менеджеров Google, Facebook, Yahoo!, Microsoft и других.

После окончания презентации специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA гости Дня открытых дверей станут участниками мастер-класс Дамира Халилова «Продвижение в социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter».

«Сегодня Россия вышла на первое место в Европе по популярности социальных сетей», - отмечает Дамир Халилов. – «Самое же главное в том, что бизнес осознал их маркетинговые перспективы. Приходите на мастер-класс по работе с Facebook, Twitter и Вконтакте, который пройдет в рамках Дня открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий». Мы расскажем, как все это работает, и насколько эффективной может быть отдача от использования социальных медиа в вашем бизнесе».

Вы можете посмотреть видеоролик о Дне открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий», который состоялся весной этого года, и присоединиться к официальной группе специализации в Facebook, чтобы всегда быть в курсе происходящего.

Регистрация

Присоединяйтесь к Пингмедии и зарабатывайте на показах

31 августа официально начала свою работу Pingmedia.ru - партнерская сеть единого рекламного пространства «Соловей»

Мероприятия Академии Интернет Рекламы в сентябре 2010 года

Специальная акция «2+1» для всех слушателей в сентябре месяце!!! Только в сентябре

Услуги Академии Интернет Рекламы

НОВАЯ УСЛУГА: «Превращение обычного текста в ПРОДАЮЩИЙ!!!» У нас вы можете превратить свой обычный текст в 24 часового On-LINE продавца

Продолжается осенний набор слушателей программы Менеджмент Интернет-проектов

Институт «МИРБИС» и компания «ИнтерЛабс» продолжают набор слушателей на программу «Менеджмент Интернет-проектов». Занятия начнутся с 6 октября 2010 года

Четвертая конференция по юзабилити — User Experience Russia 2010

6 - 8 октября в Москве состоится самое грандиозное в России событие в области юзабилити – User Experience Russia 2010, которая пройдет в этом году в четвертый раз и посвящена...

Еще не поздно зарегистрироваться на конференцию Optimization.com.ua - 2010

Осенью 2010 года в городе Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» соберутся со всех городов Украины владельцы интернет-проектов, специалисты по поисковому...