Продолжается осенний набор слушателей программы Менеджмент Интернет-проектов

Институт «МИРБИС» и компания «ИнтерЛабс» продолжают набор слушателей на программу «Менеджмент Интернет-проектов».

Занятия начнутся с 6 октября 2010 года.

Это уже третий набор инновационной программы, которая обучает профессиональному управлению интернет-маркетинговой активностью компании. В рамках программы прошли обучение специалисты российских и зарубежных компаний (МТС, ABBYY, Moulinex, Мерц Фарма, банк «УРАЛСИБ», Корпорация РБС, Оборот.ру, Аплана и др.).

Курс преподаётся в традициях MBA-программ: теоретический блок по рекламе и управлению маркетинговой активностью в Интернет сопровождается большим количеством практических заданий, case-study.

Выпускники о программе:

Романова Ирина, «Корпорация РБС»: «Я занимаюсь продажей контекстной рекламы. На курсы пришла, чтобы получить дополнительные знания в области Интернет-маркетинга, так как многие клиенты интересуются самым широким спектром вопросов, связанных с ним. Хочу сказать большое спасибо организаторам курсов, я получила все ответы на свои вопросы!».

Татьяна Капитанова, «ABBYY Press»: «За период обучения мы запустили уникальный он-лайн проект по типографии. Выражаю большую благодарность институту «МИРБИС» и «ИнтерЛабс» за то, что меня снабдили необходимыми знаниями и навыками».

Исаенко Денис, Банк «УРАЛСИБ»: «На пройденных курсах мне понравились концентрированная и четкая подача материала, особый юмор преподавателей, который помогал раскрытию всех сторон Интернет-маркетинга. Большое спасибо!».

Учебная нагрузка составляет 72 академических часа. Обучение проводится в нерабочее время - по средам с 18:30 до 21:30 и воскресеньям с 10:00 до 18:00.

По итогам обучения проводится аттестация, с выдачей свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Получить более подробную информацию о программе и оформить заявку на обучение можно на сайте Института МИРБИС.

Справка: «Менеджмент Интернет-Проектов» - краткосрочная программа повышения квалификации, ориентированная на руководителей компаний и маркетинговых подразделений, маркетологов и всех тех, кто сталкивается с маркетинговыми задачами в Интернет.

Курс лекционных и практических занятий ведут преподаватели-практики программ MBA: Евгений Селин ( генеральный директор компании «ИнтерЛабс») и Алексей Рубель (топ-менеджер компании «ИнтерЛабс).

Обучение проходит в стенах лучшей бизнес-школы России – Институте МИРБИС.

Первый выпуск программы состоялся в ноябре 2009 года, второй – в мае 2010 года. В рамках программы прошли обучение более 50 специалистов ведущих российских и зарубежных компаний.

Мероприятия Академии Интернет Рекламы в сентябре 2010 года

Специальная акция «2+1» для всех слушателей в сентябре месяце!!! Только в сентябре

Услуги Академии Интернет Рекламы

НОВАЯ УСЛУГА: «Превращение обычного текста в ПРОДАЮЩИЙ!!!» У нас вы можете превратить свой обычный текст в 24 часового On-LINE продавца

День открытых дверей

26 сентября в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий», в рамках которого...

Четвертая конференция по юзабилити — User Experience Russia 2010

6 - 8 октября в Москве состоится самое грандиозное в России событие в области юзабилити – User Experience Russia 2010, которая пройдет в этом году в четвертый раз и посвящена...

Еще не поздно зарегистрироваться на конференцию Optimization.com.ua - 2010

Осенью 2010 года в городе Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» соберутся со всех городов Украины владельцы интернет-проектов, специалисты по поисковому...

Интересуетесь электронной коммерцией? Продаете через Интернет?

Для всех, кто профессионально занимается интернет-торговлей и онлайн-магазинами, 14-15 октября в Москве пройдет 6-я конференция по электронной коммерции “Электронная торговля...