Биржа SAPE открыла блог

Сегодня команда SAPE радостно сообщила о долгожданном открытии своего корпоративного блога, где обещает публиковать разнообразную полезную и интересную информацию.

В блоге планируется анонсировать различные конкурсы и специальные акции для пользователей биржи, размещать интервью с сотрудниками SAPE, развернутые аналитические материалы, анонсы важнейших профессиональных мероприятий и ещё очень много всего. Но больше всего радует обещание создания рубрик с полезными советами по работе с биржами ссылок и статей.

SEO-общественность восприняла новость об открытии блога SAPE на ура – это подтверждают комментарии под первым постом. Некоторые пользователи надеются, что блог станет источником новой и полезной для них информации, а некоторые просто хотят в блоге быстрее получать ответы на свои вопросы, а не ждать неделями ответа от службы поддержки SAPE.

«С почином! - поздравляют SAPE оптимизаторы. - Осталось сделать социальную сеть сапе, поиск сапе, и сапа деньги) ггг. А потом появятся сапе игры, сапе тракер, радио сапе и ось сапоид для мобильных телефонов… И государство – «Сапостан»!

«Открытие блога - необходимый шаг для развития коммуникаций с пользователями системы. Хотя для большинства специалистов хороший Help намного эффективнее и полезнее, чем корпоративный блог», - прокомментировал новость Алексей Костионов, технический директор компании UTLab.

Google купил израильский стартап Quicksee

Google купил очередной стартап...

Yahoo и Toshiba представили Интернет-телевизоры

Компания Yahoo представила результат совместной работы с инженерами Toshiba: теперь сервис Connected TV доступен на нескольких телевизорах производства Toshiba

Bing планирует развить алгоритм за счет данных Facebook

Bing работает над расширением партнерства с социальной сетью Facebook для того, чтобы предоставлять своим пользователям поисковые результаты с учетом “likes”

Реклама Google будет показана на устройствах Apple

Изменения в соглашении для разработчиков, внесенные Apple на прошлой неделе, разрешают продажу и показ рекламы в приложениях компаниями-конкурентами, такими как, например...

Чехия запретила Street View

Чиновники Чехии запретили Google снимать новые изображения для проекта Street View на территории страны, сообщил пресс-секретариат правительства

Yahoo представит ряд обновлений этой осенью

Один из руководителей компании Yahoo!, Блейк Ирвинг, сообщил в блоге компании, что этой осенью Yahoo...