Открыта дегустация нового тарифа WebEffector V.S.O.P.

29 сентября разработчики ассистента-оптимизатора WebEffector открыли для пользователей новый функционал и новую систему тарификации — V.S., V.S.O.P, X.O. Новые тарифы позволяют экономить до 65% средств на закупку ссылок.

Тариф V.S.O.P. (V.S.O.P. — принятый стандарт классификации коньяка с возрастом не менее 4 лет) оптимален для профессионального продвижения сайтов. Он включает в себя вайт-листы самых верхних уровней (0 уровень — 12%, 1 уровень — 20%, 2 уровень — 6%), приоритетный выкуп региональных и тематических ссылок, а также анализ текстовых и поведенческих факторов, ограничение максимальной стоимости ссылок до 9 рублей и ручной режим удаления и закупки ссылок.

Перейти на тариф V.S.O.P. с V.S. пользователи могут уже сейчас, также как и на более дорогой тариф X.O., отличающейся объемным пакетом рекомендаций. «Система тарифов из трех пакетов V.S., V.S.O.P. и X.O. позволяет любителям, гурманам и даже профессиональным сомелье получить желаемый продукт. «Купажи» пакетов разработаны на основе данных исследования факторов, влияющих на ранжирование в поисковых системах, которые мы проводим постоянно», — говорит о преимуществах новой системы тарификации руководитель проекта WebEffector Михаил РАЙЦИН.

Разработчики WebEffector не остановятся на достигнутых результатах в усовершенствовании ценообразования и в скором времени представят рынку продукт низшей ценовой категории, ориентированный на группы пользователей со специфическими задачами и скромным бюджетом.

Приглашаем вас попробовать продвижение V.S.O.P.

Ваши вопросы можно адресовать разработчикам: beta@webeffector.ru

Дополнительная информация:
Екатерина ПОВХ, pr@rbscorp.ru, (495) 772-97-91


***
WebEffector.ru — система автоматического продвижения сайтов. Выполняет работу по продвижению сайта быстрее человека в 60 раз. Старт betа-версии — 10 февраля 2010 года. Разработчики: Михаил РАЙЦИН, Григорий СЕЛЕЗНЕВ, Сергей ЛЮДКЕВИЧ. В системе успешно продвигаются более 10.000 проектов по 170.000 запросов, в том числе проекты Корпорации РБС — ведущего российского поставщика комплексных услуг в области интернет-маркетинга.

Еще не поздно зарегистрироваться на конференцию Optimization.com.ua - 2010

Осенью 2010 года в городе Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» соберутся со всех городов Украины владельцы интернет-проектов, специалисты по поисковому...

Интересуетесь электронной коммерцией? Продаете через Интернет?

Для всех, кто профессионально занимается интернет-торговлей и онлайн-магазинами, 14-15 октября в Москве пройдет 6-я конференция по электронной коммерции “Электронная торговля...

Конференция Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете

15 октября в Москве, в конференц-центре «Инфопространство», пройдет конференция «Интернет-консалтинг

28 октября в Киеве пройдет ежегодная специализированная конференция Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов

«Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов» — крупнейшая в Украине ежегодная специализированная конференция, посвященная электронной коммерции

Открыта регистрация всех участников шестого рейтинга SEOnews.

На этот раз объектом исследований будет известность бренда SEO-компаний. Регистрация компаний продлится до 1 ноября

SEO-революция по-белорусски!

17-19 ноября пройдет международная практическая Конференция «Продвижение сайтов в интернете. Революция»