Сервису 1PS.RU исполняется 10 лет!

15 октября 2000 года был зарегистрирован домен 1ps.ru, а 19-го числа Сервис обрел новый адрес и имя 1PS.RU

Время идет, и сегодня 1PS.RU уже не только и не столько лидирующий сервис регистрации в каталогах - услуги, направленной на продвижение по низкочастотным запросам.

Продолжая линию пакетных услуг по продвижению сайта, мы добавили пакетные услуги контекстной рекламы и размещения баннеров и разработки продающих (рекламных) страниц.

Что за плечами? Много работы, много клиентов - более 739000 сайтов, из них больше 100 тыс. только за последний год, больше 13000 активных каталогов в базе, несколько сотен рекламных кампаний на Яндексе и Бегуне, авторизованным агентством которых мы являемся, более сотни промо-сайтов и рекламных страниц, известность практически каждому веб-мастеру и оптимизатору Рунета.

Сегодня, обращаясь в наш Сервис, Вы получаете удобный способ заказа профессиональных услуг по продвижению с четкими стандартами и сроками оказания.

В ответ на спрос мы добавили в Сервис услуги копирайтинга, веб-дизайна, разработки и размещения баннеров. Все наши услуги направлены на то, чтобы Ваше представительство в Интернете было прибыльным.

В ближайшее время планируются к запуску новые услуги, направленные на продвижение Ваших товаров и услуг в Интернете, которые будут также удобны для заказа, полезны и понятны даже непрофессионалам, удобны для себя и для клиентов агентств.

В наш день рождения мы хотим поблагодарить тех, кто был с нами эти годы - наших коллег, клиентов, наших партнеров - хостеров, рекламные площадки, наших сотрудников - нынешних и бывших.
За то, что были с нами и помогали нам расти. Отдельное спасибо нашим критикам - без Вас мы бы не знали, что нам надо улучшить.

Мы всегда готовы помочь в продвижении Ваших товаров и услуг в Интернете!


Дополнительная информация на сайте http://company.1ps.ru/

SEO-революция по-белорусски!

17-19 ноября пройдет международная практическая Конференция «Продвижение сайтов в интернете. Революция»

04 ноября. ON-Line мастер-класс по теме Коммерческое предложение - бумажка? или продающая система?

Принято считать, что коммерческое предложение – это невероятно сухой текст, пестрящий оборотами «уникальное предложение», «инновационная компания», «высочайшее качество»...

User Experience Russia 2010 или как зажигали звезды UX!

6 – 8 октября в Москве состоялось самое грандиозное событие в области юзабилити – User Experience Russia 2010. Конференция этого года стала рекордной по количеству участников

Объединенная компания Афиши и Rambler приобрела сайт Afisha.ua

Объединенная компания «Афиши» и Rambler выкупила у украинского холдинга KP Media интернет-портал afisha.ua

Закончилась II Всеукраинская конференция Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет

Вот и закончилась II Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

Полезные советы от iTrack на RIW-2010

28 октября 2010 г. Компания iTrack приняла участие в Неделе Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2010), проходившей с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» на...