Полезные советы от iTrack на RIW-2010

28 октября 2010 г.

iTrackКомпания iTrack приняла участие в Неделе Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2010), проходившей с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Ежегодно RIW объединяет ведущие компании интернет-сферы, участников разных IT-направлений и конечных интернет-пользователей. В этом году на выставке присутствовало более 10 000 гостей.
На стенде iTrack аналитик компании Анастасия Старкова проводила бесплатные экспресс-аудиты сайтов. Этой услугой заинтересовались многие участники

«Мероприятие получилось интересным и полезным, - отметила Анастасия. - Нам удалось пообщаться со многими компаниями. Интересный диалог получился с Высшей школой экономики, Московским государственным институтом международных отношений (МГИМО), Российскими железными дорогами. Стоит отметить, что со многими компаниями, интернет-магазинами и образовательными учреждениями наметилось дальнейшее сотрудничество».
______________________________________________________________________
«Неделя Российского Интернета» (RIW) – объединяет несколько направлений и форматов, которые представляют интерес как для интернет-специалистов, так и для интернет-пользователей. К участию в мероприятии приглашаются эксперты и специалисты в области инфокоммуникации и интернет-технологий, представители росскийских и зарубежных IT-компаний, лидеры российского бизнеса, СМИ, а также государственные деятели и интернет-пользователи.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

Сервису 1PS.RU исполняется 10 лет!

15 октября 2000 года был зарегистрирован домен 1ps.ru, а 19-го числа Сервис обрел новый адрес и имя 1PS.RU Время идет, и сегодня 1PS...

Объединенная компания Афиши и Rambler приобрела сайт Afisha.ua

Объединенная компания «Афиши» и Rambler выкупила у украинского холдинга KP Media интернет-портал afisha.ua

Закончилась II Всеукраинская конференция Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет

Вот и закончилась II Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

Прошла четвертая специализированная конференция Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов

В конференции приняло участие более 300 слушателей, среди которых руководители и управляющие лучших интернет-магазинов Украины

Семинар Леонида Гроховского: Оптимизация сайта: задействуем внутренние факторы

18 ноября Вы можете узнать, как сократить ссылочный бюджет на 50% и добиться лучших позиций в поисковых системах

Семинар Как стать лидером в поисковых системах и получить от сайта максимальную прибыль

Приглашаем Вас принять участие в XXI семинаре “Как стать лидером в поисковых системах и получить от сайта максимальную прибыль”