Новая книга «Бегуна» о контекстной рекламе

«Бегун» сообщил о том, что совместно с издательством «Питер» выпустил второе, дополненное издание книги «Контекстная реклама». В этой книге рассказывается, как устроена контекстная реклама, даются практические рекомендации по ее применению, приводятся успешные примеры и типичные ошибки в ее использовании.

Первое издание книги под редакцией генерального директора «Бегуна» Алексея Басова вышло в конце 2008 года. В текущем издании переработаны и дополнены практически все разделы, появились новые главы, посвященные мобильной и локальной рекламе, свежие кейсы, полностью актуализированы аналитические данные в приложениях, добавлена статистика по 2010 году. Авторы постарались сделать информацию более наглядной и дополнить книгу таблицами, графиками, схемами.

Алексей Басов: «С первых лет существования компании и контекстной рекламы в России мы сделали образование рекламодателя своей маркетинговой стратегией. Издание книги о контекстной рекламе стало плодом нашей разноплановой просветительской деятельности - семинары, конференции, вещание в СМИ. - Кто-то должен был зафиксировать знания о контекстной рекламе, дать рынку практическое пособие. Мы взяли на себя ответственность, постаравшись сконцентрировать самое ценное из рыночного опыта и отбросить лишнее. Успех первой книги и необходимость ее переиздания подтверждают, что мы выбрали правильное направление».

В течение ноября 2010 года книга «Контекстная реклама. 2-е издание» поступит в крупнейшие онлайновые и оффлайновые книжные магазины России, Украины и Белоруссии. Уже сегодня книгу можно приобрести в интернет-магазине издательства «Питер».

Релевантный подбор площадок на SAPE

Биржа Sape сообщила, что в системе появилась возможность релевантного поиска площадок

Новая страница Yahoo! на Facebook

Компания Yahoo! представила новую страницу Yahoo

Blekko – новый поисковик с «человеческим лицом»

Небольшая компания, расположенная в Силиконовой долине, представила тестовую версию нового поисковика, который будет основываться на том, чего так не хватает Google, а именно...

Google и Samsung выпустят телефон на Gingerbread OS

Google готовит к выпуску новую версию операционной системы Android, которая сразу же будет внедрена в модель телефона производства Samsung

Google удалил шпионящее приложение из Android App Store

Google заблокировал продажу приложения Android App Store, которое следило за отправленными смс пользователей

Турки снова смотрят YouTube

Правительство Турции сняло полный запрет на работу видеопоисковика YouTube на территории страны...