Google заплатит за найденные уязвимости сервисов

Google запустил программу, которая должна финансово заинтересовать тестеров и помочь найти уязвимости в безопасности сервисов Google. В рамках программы, всем нашедшим «любой серьезный баг, который напрямую влияет на конфиденциальность и целостность данных пользователя» будут выплачены поощрительные суммы в размере $500, $1,000, $1,337 и $3,133.

Программа уже работала для тестеров интернет-обозревателя Chrome. Теперь ее действие расширено на такие сервисы как YouTube, Orkut, Blogger, Google Docs и Gmail. Программа не будет касаться продуктов, которые работают на отдельных устройствах: Android, Picasa и Sketchup.


По материалам CNet News

Яндекс показывает .pdf и без Acrobat Reader

Яндекс сообщил о том, что большинство найденных файлов распространенных форматов теперь можно просматривать при помощи самого Яндекса

Видео@Mail.Ru делает ставку на профессиональный контент

Mail.Ru объявил о запуске новой версии Видео@Mail.Ru...

Яндекс.Метрика: Отчеты по внешним ссылкам и загрузкам файлов

Яндекс.Метрика сообщила о том, что в группе отчетов Содержание добавилось два новых отчета – «отчет по внешним ссылкам» и «отчет по загрузкам файлов»

Google заплатит $8.5 миллиона за нарушение приватности пользователей Gmail

Google достиг соглашения с пользователями, которые подали в суд на нарушение их приватности со стороны сервиса Google Buzz

Смартбуки на Chrome OS появятся в ноябре

Проект Google Chrome OS практически готов к представлению массовому потребителю, сообщает издание Digitimes

Bing представит карты без плагина Silverlight

Microsoft рассказал о будущем обновлении проекта виртуальных карт Bing Maps...