Google синхронизирует файлы Microsoft Office и Google Docs

Google назначил команду разработчиков приобретенной ранее компании DocVerse ответственной за развитие нового сервиса, позволяющего соединить возможности офф-лайнового редактора Microsoft Word и виртуального редактора собственного производства - Google Docs.

DocVerse разместила свое программное обеспечение на серверах Google и готова приступить к начальной фазе тестирования нового плагина. В результате работы технологии, владельцы аккаунта Google Apps смогут синхронизировать документы Microsoft Office с веб-базой Google, не работая с интерфейсом Google Docs напрямую.

Несмотря на активные попытки Google продвигать свои сервисы в бизнес-секторе, редактор Microsoft Office остается предпочтительным для огромного количества компаний. Приложение DocVerse позволит этой части пользователей получить как преимущества знакомого и привычного интерфейса Office, так и возможность Интернет-синхронизации. В планах компании развивать поддержку Office 2003, 2007 и 2010.

Бегун: интересы пользователей и рекламодателей в третьем квартале 2010 года

Аналитический центр «Бегуна» в очередной раз исследовал интересы аудитории и активности рекламодателей в сервисе контекстной рекламы за июль-сентябрь 2010 года

Яндекс: блок «Поделиться» для вашего сайта

Сегодня, в своем блоге, Яндекс представил новый блок «Поделиться», который с некоторых пор можно видеть на страницах сервисов Яндекса, например, на Музыке или Фотках

Товары@Mail.Ru: новая система рейтингования участников

Mail.ru внедряет на проекте Товары@Mail.Ru новый механизм рейтингования участников

Обновленный поисковик по товарам от Yahoo!

Компания Yahoo! выпустила новую версию вертикального поиска по товарам и продуктам

Google показывает рекламу Twitter

Google показывает рекламу Twitter в результатах выдачи поиска в режиме «реального времени»

Microsoft представил новую версию поисковика Bing Movies

Microsoft обновил поиск по фильмам Bing Movies