Semonitor 4.42: возможности xml-поиска для крупных компаний

7 декабря 2010 года,
Самара
Никита Мелькин, email: support@semonitor.com


Наверное, не найдется сейчас человека, который не слышал бы ничего о Яндекс.xml – специальном проекте Яндекса для вебмастеров. Сам Яндекс называет его «сервис для правильных роботов».

Как и следует из названия, сервис предоставляет возможность автоматического использования ресурсов Яндекса, при этом вебмастер может не опасаться бана IP адреса со стороны поисковой системы, т.к. проверка ведется разрешенным, рекомендованным самим Яндексом, способом.

Конечно же, сервис имеет ряд вполне конкретных ограничений, главное из которых – суточный лимит в 1000 xml запросов. По нашим наблюдениям до 90% вебмастеров с головой укладываются в указанные ограничения и не замечают их.

Однако с крупными фирмами, которые ведут десятки проектов, дело обстоит иначе. В новой версии Semonitor появилась возможность подключить к программе несколько xml-аккаунтов, что позволяет снять проблемы лимитов.

«Мы уверены, что данная опция существенно упростит труд оптимизаторов в крупных seo-компаниях», - отметил Никита Мелькин, разработчик проекта.

Скачать пакет можно на сайте www.semonitor.ru

О компании

Компания FlamingoSoft работает на рынке программного обеспечения с 2000 года. Несмотря на сравнительно молодой возраст, компания уже заняла лидирующие позиции в своем секторе рынка. На сегодняшний день пользователями основного продукта компании – оптимизационного пакета для продвижения сайта в интернет Semonitor (вышедшего на рынок в 2001 году) – стало более 7000 компаний и пользователей во всем мире. Сайт www.semonitor.ru

Итоги конференции в Минске, 17-19 ноября

Наконец-то самое ожидаемое интернет-событие года свершилось. Вторая международная практическая Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете...

Новогодняя акция от Академии Интернет Рекламы Горячая зима - минус 50

Только до 24 декабря!!! Нам очень приятно делать подарки нашим слушателям. Тем более такой повод - Новый Год...

Курсы и семинары учебного центра Эдукор в декабре

13– 17 декабря 2010 г

Семинары Google AdWords в региональных городах Украины

Профессиональный семинар по обучению работе с системой контекстной рекламы Google AdWords позволит получить знания о возможностях контекстной рекламы в Интернете, научиться...

Тренинг Академии Интернет Рекламы Лояльные клиенты из Социальных Сетей

22 декабря – первая и последняя возможность в этом году научиться получать клиентов из социальных сетей!!! NEW

Состоялся TechCrunch Moscow – ключевое событие в интернационализации российского интернета

13 декабря впервые в Москве состоялась конференция мирового техноблога TechCrunch