Клиенты расскажут о SEO-компаниях

SEOnews приглашает SEO-компании принять участие в рейтинге удовлетворенности клиентов 2011.

3 февраля 2011 года открыта регистрация нового рейтинга «SEO глазами клиентов».

Это уже третий рейтинг SEOnews, который строится на мнении клиентов.
Многие SEO-компании в качестве главного показателя добросовестной работы размещают на корпоративных сайтах благодарственные письма и похвальные отзывы клиентов. SEOnews проведет свой независимый опрос, и составит рейтинг клиентоориентированных компаний по мнению заказчиков seo-услуг.

Важно отметить, что в данном рейтинге учитывается как субъективная оценка клиентом качества предоставляемых услуг, так и объективные факторы, основанные на эффективности продвижения SEO¬-компанией рассматриваемого сайта-клиента.

Отдавая себе отчет в том, что опасаясь нечестной конкуренции, далеко не все копании готовы публично называть своих клиентов, SEOnews гарантирует полную конфиденциальность всем участникам исследования. Надежность SEOnews доказана двумя проведенными рейтингами по клиентам.

Ознакомиться с методологией, а так же узнать результаты рейтинга «SEO глазами клиентов 2010» вы можете в разделе «Национальные рейтинги SEO-рынка».

Прием заявок на участие в рейтинге удовлетворенности клиентов будет проходить до 2 марта. Зарегистрироваться можно прямо сейчас!

Генеральный спонсор: Mainlink

Информационные партнеры проекта «Национальные рейтинги SEO-рынка»: РОЦИТ, Блог Димка, Oborot, Руформатор, Searchengines.ru, SEMoline, Seo-Study, UMI-CMS, SeoPro.

Влюбленные в Social Media

(Holiday Inn, St.Petersburg, On Febrary, 14th) Social Media Conference — главное мероприятие года для рынка коммуникаций в социальных медиа

Университет.Текарт: открыт Консультационный центр Promo.Techart

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы запускаем новый проект - Консультационный центр Promo.Techart

День открытых дверей специализации Менеджмент в сфере интернет-технологий RMA

13 февраля, в 14:00, в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA

Семинар Организация продаж и аккаунтинга в seo-компаниях Анастасии Голуб

Дата и время: 18.02.2011, 18:00 (приходить лучше к 17:45) Ведущая: Анастасия Голуб Анастасия Голуб - экономист по образованию, с 2003 года занимается развитием коммерческих...

WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ Как продавать Hi-Fi и High End технику в Интернете - спросим у Яндекса

С 7 по 11 февраля на портале hifiNews.RU пройдет web-конференция на тему коммерческих сервисов компании Яндекс

Уральская конференция веб-разработчиков UWDC2011

26-27 февраля 2011 года в Челябинске в отеле Аврора пройдет вторая Конференция Уральских Веб-разработчиков