WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ Как продавать Hi-Fi и High End технику в Интернете - спросим у Яндекса

С 7 по 11 февраля на портале hifiNews.RU пройдет web-конференция на тему коммерческих сервисов компании Яндекс. В рамках конференции каждый желающий сможет задать свой вопрос о работе Яндекс.Маркета и Яндекс.Директа официальным представителям компании.

В качестве экспертов приглашены: Антон Попов, руководитель отдела маркетинга коммерческих сервисов Яндекса, и Алексей Авдей, руководитель сервиса Яндекс.Маркет.
Адрес конференции: http://www.hifinews.ru/conference/questions/6.htm

Поводом к созданию web-конференции послужила проблема эффективного продвижения товаров и услуг в области Hi-Fi техники в России. Как известно, продажа Hi-Fi техники в основном бизнес оффлайновый, но целевая аудитория есть и в интернете. Для привлечения покупателей в интернете существуют специальные инструменты. Разобраться во всех возможностях и особенностях современных инструментов продаж, а также узнать о перспективах их развития - основные цели конференции.

К участию в web-конференции приглашаются представители компаний по продаже товаров и услуг в области Hi-Fi, сотрудники рекламных агентств, интернет-маркетологи, журналисты, а также seo-специалисты, желающие получить квалифицированную консультацию о работе Яндекс.Маркета и Яндекс.Директа от представителей сервисов.

Здесь с 7 по 11 февраля каждый участник может задавать свои вопросы. Все вопросы пройдут модерацию и будут опубликованы на странице конференции. Ответы представителей компании Яндекс будут размещены после 14 февраля.


hifiNews.Ru является одним из отраслевых департаментов маркетинговой группы «Текарт» и представляет собой информационно-аналитический интернет-ресурс для людей, живущих в окружении Hi-Fi-техники.

День открытых дверей специализации Менеджмент в сфере интернет-технологий RMA

13 февраля, в 14:00, в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA

Клиенты расскажут о SEO-компаниях

SEOnews приглашает SEO-компании принять участие в рейтинге удовлетворенности клиентов 2011. 3 февраля 2011 года открыта регистрация нового рейтинга «SEO глазами клиентов»

Семинар Организация продаж и аккаунтинга в seo-компаниях Анастасии Голуб

Дата и время: 18.02.2011, 18:00 (приходить лучше к 17:45) Ведущая: Анастасия Голуб Анастасия Голуб - экономист по образованию, с 2003 года занимается развитием коммерческих...

Уральская конференция веб-разработчиков UWDC2011

26-27 февраля 2011 года в Челябинске в отеле Аврора пройдет вторая Конференция Уральских Веб-разработчиков

Mail.Ru Group и Групон: первое в мире партнерство социальной сети и сервиса коллективных покупок

Mail.Ru Group, крупнейшая интернет-компания в Восточной Европе, и мировой лидер в области коллективных покупок «Групон» объявляют о начале сотрудничества

Академия Интернет-рекламы: Элитный тренинг-семинар «Нестандартные способы увеличения продаж в Интернет-магазинах»

Дата и время: 24-26 февраля, начало в 11:00 Ведущий тренинга: Петр Пономарев Петр Пономарев - в электронной коммерции с 1999 года