Pr.sape – размещение материалов и ссылок «навсегда»


Вчера биржа SAPE объявила об официальном открытии уникального сервиса размещения информационных материалов и ссылок «навсегда» на новостных высокотрастовых ресурсах – Pr.sape.

Теперь, при помощи нового сервиса можно размещать новости, статьи, ссылки в архивных материалах, а также заказывать обзоры с нужными ссылками на тщательно отобранных авторитетных сайтах с высочайшей скоростью индексации.

Соответствующая вкладка теперь активизировалась в интерфейсе у всех пользователей системы.

Система Pr.sape предоставляет широчайшие возможности и позволяет решать сразу множество задач по продвижению проектов и брендов в интернете. Дополнительно к SEO-составляющей здесь прибавляется ещe и PR-эффект, что хорошо и для личных проектов, и для клиентоориентированного бизнеса.

Все владельцы качественных площадок, могут оставить заявку на подключение к Pr.sape прямо в интерфейсе системы, ведь новый сервис дает дополнительные возможности по монетизации сайтов любой легальной тематики.

Константин Леонович (SAPE): «Pr.sape предлагает самые прогрессивные форматы размещения текстовых ссылок среди представленных на рынке. Ссылки и статьи из Pr.sape решают сразу несколько прикладных задач оптимизатора, поэтому наши инструменты эффективны и полезны при любых изменениях алгоритмов поисковых систем.
Как мы это делаем? Пример: один из наших принципов – предоставлять оптимизатору исчерпывающую информацию о качестве площадки, чтобы сама возможность покупки некачественной ссылки была исключена.

Оптимизаторы получают впечатляющий рост позиций с помощью Pr.sape, даже по «проблемным» запросам. В ближайшее время мы опубликуем несколько примеров достигнутых результатов в нашем блоге.

В тоже время, в условиях постоянной смены алгоритмов приходится все
время дорабатывать и улучшать сервис. Мы не останавливаемся на достигнутом. Напротив, в ближайшее время мы анонсируем новые возможности и форматы работы в Pr.sape, которые помогут снизить стоимость продвижения сайтов любой тематики и ускорить получение результатов».

Вчера также сервис ROOKEE анонсировал скорую интеграцию функционала Pr.Sape в свой интерфейс.


Сервису ROOKEE исполнился год

Сегодня команда сервиса ROOKEE празднует свой первый день рождения. Именно 8 февраля прошлого года был успешно выполнен запуск этого сервиса поискового продвижения

Новые возможности конструктора отчетов Яндекс.Метрики

Команда Яндекс.Метрики сообщила о существенном расширении возможностей конструктора отчетов

Yahoo! сфокусируется на персонализированном контенте

Компания Yahoo! планирует представить новую платформу для публикации, которая позволит пользователям загружать персонализированный контент на мобильные телефоны и другие...

Политика Google в отношении сайтов, содержащих «материалы сексуального характера»

Команда AdWords, отвечая на многочисленные вопросы пользователей, чьи объявления были отклонены по причине наличия на сайте «материалов сексуального характера», решила помочь...

Яндекс.Новости – спешите поделиться!

Новый блок «Поделиться», который с некоторых пор можно было видеть на страницах Яндекс.Музыки и Яндекс.Фоток появился на первых страницах сюжетов в Яндекс.Новостях

AOL приобрела Huffington Post

Компания AOL объявила о приобретении Huffington Post, которая предоставляет новости и обзоры своей аудитории. Стоимость компании составила $315 миллионов