07-08 апреля. Уникальный практический тренинг Скрытая техника SEO

Цель тренинга:

Научить использовать существующие и приобретенные знания, умения и навыки для успешной оптимизации своих проектов и контроля за исполнителями.

Практико-ориентированный тренинг выгодно отличается от семинаров и курсов по поисковой оптимизации сайтов. Инновационный подход в подаче сложного материала позволяет каждому участнику тренинга научиться самостоятельно, оценивать качество поисковой оптимизации, и анализировать алгоритмы поисковых систем.
На тренинге не будут озвучены способы продвижения типовых сайтов, на тренинге будут даны инструменты для успешной оптимизации сайтов любого типа.

- Тренинг позволит сформировать представление об особенности работы поисковых систем, определит взаимосвязь поисковой машины и сайта, определит роль оптимизатора в процессе работы поисковой системы.

- Вы сможете, полностью погрузиться в механизм работы поисковой машины, изнутри познакомиться с ранжированием результатов поиска, научиться определять важные для поисковой системы факторы, научиться, точнее, формулировать задачи перед сайтом.

- Наглядность материала позволит переосмыслить ранее полученные знания, точнее определять ценность приобретенных знаний, и успешнее оптимизировать интернет ресурсы.

Мы не даем теорию, мы знакомим с сердцем поисковых систем, мы обучаем извлекать важную информацию в условиях постоянной смены алгоритмов поисковых систем.

Порядок проведения тренинга:

Обязательным условием участия в тренинге является заполнение анкеты участника. Анкета высылается сразу после оплаты. Анкета должна быть направлена не менее чем за 5 дней до начала тренинга. Анкету можно направлять на ящик: recomendator@yandex.ru

Тренинг проходит на протяжении двух рабочих дней с 10:00 до 18:00, и одного дополнительного VIP-дня закрепления и обсуждения результатов полученных после участия в тренинге.

Перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Обед входит в стоимость тренинга, во время обеда вы не только утоляете голод, но и участвуете в игровом процессе.
В конце первого дня тренинга всем участникам будет дано домашнее задание на один день.

В конце второго дня тренинга всем участникам VIP-дня будет дано домашнее задание на 21 день.

VIP день – день встречи. Через 21 один день будет организована встреча, где участники тренинга смогут поделиться практическими успехами применения полученных навыков, а также индивидуально обсудить интересующие их вопросы.

Программа тренинга является научной разработкой и охраняется в соответствии с Законодательством Российской Федерации.

Вести фото и видео съемку тренинга категорически запрещено.

Все фото на память можно будет сделать только на VIP-дне.

Продолжительность тренинга (2 дня) – 20 академических часов.
Продолжительность VIP-дня – 7 академических часов.

Стоимость участия в тренинге (2 дня): 15000 руб. (продано 3 места из 20)
Стоимость участия в тренинге + VIP-день: 20000 руб. (продано 2 места из 8)

Место проведения: г.Москва, Измайловское шоссе, д. 71 кор. 3В, Гостиничный комплекс “Измайлово”, корпус ВЕГА.

Подробнее…

Бесплатные консультации по аудиту сайтов и веб-аналитике

С 14 марта по 14 апреля агентство интернет-маркетинга «Matik» проводит акцию «5 вопросов об аудите сайтов и веб-аналитике»

10 открытий в новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0»: мобильность, веб-кластеры, соцсети, веб-стикеры

Компания «1С-Битрикс» выпускает новую версию системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом 10...

РБК приобретает RU-CENTER

ОАО «РБК» и ЗАО «РСИЦ» договорились о приобретении регистратора доменных имен и хостинг-провайдера RU-CENTER

Начался новый набор на обучение по программе «Менеджмент Интернет-проектов: маркетинг и управление в Интернет»

Институт МИРБИС и компания «ИнтерЛабс» объявляют о начале нового набора слушателей по программе «Менеджмент Интернет-проектов»...

Конференция Software People 2011

7-9 апреля 2011 г. в Москве состоится конференция Software People 2011, в рамках которой пройдут мастер-классы Нила Мэйдена и Ютты Экстейн

INGAME в рамках PROOFSEO

Компания Ingate при поддержке Searchengines.ru, SEO форума MaulTalk.com и портала Webmasters...