Начался новый набор на обучение по программе «Менеджмент Интернет-проектов: маркетинг и управление в Интернет»

Институт МИРБИС и компания «ИнтерЛабс» объявляют о начале нового набора слушателей по программе «Менеджмент Интернет-проектов». Первое учебное занятие состоится 6 апреля 2011 года.

В этом году в учебный план программы были внесены изменения. Больший акцент сделан на практическую часть - увеличено количество кейсов, заданий для работы в группе и самостоятельного решения. По словам ведущих преподавателей программы, «наибольший интерес у слушателей вызывают именно практические задачи, разнообразие которых на практике оказывается намного шире, чем предусматривалось начальным планом».

Программа «Менеджмент Интернет-проектов» ориентирована на специалистов, управляющих Интернет-маркетинговой активностью: маркетологов, руководителей и собственников компаний. Это первая программа краткосрочного повышения квалификации для менеджеров высшего и среднего звена, занимающихся ведением бизнеса в сети Интернет.

Теоретические знания, практические умения и навыки, которые дает программа, будут полезны при разработке и продвижении веб-ресурсов компании, проведении рекламных кампаний в Интернет и оценке их эффективности. В программе традиционно применяется MBA-подход: все занятия ведут преподаватели-практики, в группе рассматриваются и анализируются примеры из реального бизнеса.

Занятия по программе «Менеджмент Интернет-проектов» организуются по удобному графику, позволяющему не отрываясь от работы получать необходимые знания.
Выпускниками предыдущих групп уже стали специалисты многих ведущих российских и зарубежных компаний: «BNP Paribas», «МТС», «УРАЛСИБ», «Райффайзенбанк», журнал «Итоги», ИД «Импресс Медиа» и ещё более 70 компаний.

Общая продолжительность программы составляет 1 месяц, 72 академических часа.

Обучение проходит в группе вечернего формата. Занятия проводятся по средам (с 18:30 до 21:30) и воскресеньям (с 10:00 до 18:00), в главном корпусе Института МИРБИС, по адресу: г. Москва, улица Марксистская, дом 34, корпус 7.

Стоимость обучения составляет 28 500 рублей.

Слушателям и выпускникам института МИРБИС предоставляются скидки.
По итогам обучения участникам выдается государственное удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Подробная информация http://mirbis.ru/internet-manager.htm

Институт МИРБИС: (495) 921-41-80, Войцицкая Анастасия, Тёркина Анна
Компания ИнтерЛабс: (495) 543-76-77, e-mail: info@interlabs.ru

10 открытий в новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0»: мобильность, веб-кластеры, соцсети, веб-стикеры

Компания «1С-Битрикс» выпускает новую версию системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом 10...

РБК приобретает RU-CENTER

ОАО «РБК» и ЗАО «РСИЦ» договорились о приобретении регистратора доменных имен и хостинг-провайдера RU-CENTER

07-08 апреля. Уникальный практический тренинг Скрытая техника SEO

Цель тренинга: Научить использовать существующие и приобретенные знания, умения и навыки для успешной оптимизации своих проектов и контроля за исполнителями

Конференция Software People 2011

7-9 апреля 2011 г. в Москве состоится конференция Software People 2011, в рамках которой пройдут мастер-классы Нила Мэйдена и Ютты Экстейн

INGAME в рамках PROOFSEO

Компания Ingate при поддержке Searchengines.ru, SEO форума MaulTalk.com и портала Webmasters...

eTarget-2011: традиционная конференция на новом уровне

24-25 марта в центре Digital October прошла ежегодная конференция eTarget -2011: «Управление аудиторией и маркетинг в Интернете», организованная ведущими российскими...