INGAME - новый формат профессиональных развлечений

Компания Ingate объявила о начале проведения в рамках Второй профессиональной SEO-конференции PROOFSEO интернет - игры INGAME.

Все участники интернет - игры INGAME приглашаются 8 и 9 апреля на конференцию PROOFSEO II , но только победители смогут попасть туда совершенно бесплатно! Именно на конференции будут спрятаны последние три подсказки, а соответственно, три финальных кода.

Андрей Смурыгов: «Я побывал практически на всех значимых seo- мероприятиях последних 2 лет. И за редким исключением вовлечённость участников в процесс всегда оставляла желать лучшего.

Ну как мы обычно себя ведём? Ну приехал с опозданием, прошел регистрацию, погонял бесплатный WiFi, поругал организаторов за его низкую скорость. Потом, как правило, мёртвое начало - первый доклад (редко когда кто-то может зажечь), а потом сидим и ждём второго (хорошо если есть третий) интересного доклада, ради которых ты и приехал … ну и обед (если есть) заставляет подвигаться.

И ведь все мы читали советы Наиля как правильно строить своё участие, все вроде как мним себя адекватными… но, к сожалению, на практике большинство ведёт себя именно так.

Еще часто мы платим десятки тысяч рублей для того, чтоб послушать 10 раз повторенные предположения нескольких товарищей (как правило, часто даже работающих в одной конторе), и чтоб с молчаливым почтением постоять рядом с очередным ГУРУ в кулуарах, почтительно кивая в ответ на его грозные пророчества, что всем нам «звездец».
Вспышки активности бывают или если попалась «жгучая» тема и интересно поспорить с докладчиком и/или на фуршете.

При принятии решения об организации Второй профессиональной конференции PROOFSEO II, принципиальным был именно момент вовлечённости участников в процесс, как на этапе ожидания конференции, так и во время её проведения. Будут сюрпризы, приходите обязательно! Кто был на первой, уверен, со мной согласен на 100%.

Именно с учетом практической пользы для вас мы сформировали, без сомнения, один из самых звёздных составов докладчиков (и кто бы что ни говорил, это совсем не слабая задача - привезти двух буржуйских гостей такого уровня).

Именно для практической пользы вы можете принять участие в уникальных мастер-классах на следующий день.

А лучшим подтверждением моих слов является совсем малое количество оставшихся свободных мест, хотя до конференции ещё 15 дней (кто занимался организацией подобных мероприятий, уверен, оценит востребованность).

INGAME для нас - это первый пробный шар в таком формате продвижения. Это совершенно новый формат интерактива в рамках профессиональной конференции. В первую очередь, игра направлена на привлечение большего количества участников конференции, а также позволит разнообразить интерактивные зоны во время перерывов между докладами.
Сам концепт игры был разработан нами достаточно давно, но я не был уверен, что такой формат оптимален для позиционирования профессионального сервиса, а вот профессионального мероприятия – ещё как! Когда читал сценарий и загадки – не понял и половины, думал, что никто из прочитавших не дойдёт и до середины, НО… я приятно удивлён количеством участников, приятно удивлён ответами совершенно разных игроков рынка.

Есть пример, когда, созваниваясь с кем-то, наши аккаунты слышали ответ: «Дружище, я помню, что мне надо пополнить денег, но сейчас я занят – играю в вашу игру»… А ещё играют партнеры и даже некоторые докладчики!
И конечно, огромное спасибо нашим партнерам-хранителям, которые согласились с нами провести этот эксперимент.

У INGAME есть одно важное отличие - возможность игры в Рунете, доступная абсолютно всем пользователям.

В качестве приза мы предоставляем трем победителям игры попасть на конференцию PROOFSEO II бесплатно и ещё один игровой приз.
INGAME - новый формат профессиональных развлечений, присоединяйтесь!»

Алексей Скорняков (aka Seo2z): «Данный вид игр очень близок мне т.к. несколько лет назад я занимался организацией подобных мероприятий. Могу сказать, что при первом знакомстве с этим направлением возникает очень много вопросов, которые могут оттолкнуть от участия. Однако, люди, которые отказываются от участия в таких играх, потом жалеют. Все, без исключения. Могу поспорить, что INGAME подарит много азарта, желания выиграть, интересных приключений и позитива. Равнодушных не останется!»

Первая подсказка

DST купила ICQ

Digital Sky Technologies купила принадлежащий AOL сервис ICQ. Стоимость сервиса составила $187.5 миллионов, AOL планирует закрыть сделку к третьему кварталу этого года

Вы уже зарегистрировались на НЭТ-2010?

17 мая в Москве начнется первый Всероссийский Форум “Неделя электронной торговли-2010”...

Федор Вирин уходит из Mail.ru

Федор Вирин, управляющий партнер AddVenture и директор по исследованиям Mail.ru объявил о том, что собирается покинуть компанию Mail...

comScore открыла программу для стартапов

Аналитическая компания comScore анонсировала, что теперь ее платформа будет доступна для стартапов бесплатно

eTarget – 2011: трансляции круглых столов онлайн

Организаторы конференции eTarget, стартующей 24 марта в «Цифровом Октябре» сообщили о новой возможности для тех, кому не удастся посетить мероприятие, - видеотрансляции самых...

eTarget-2011: традиционная конференция на новом уровне

24-25 марта в центре Digital October прошла ежегодная конференция eTarget -2011: «Управление аудиторией и маркетинг в Интернете», организованная ведущими российскими...