Начал свою работу StartUP Форум женщин-предпринимателей

Сегодня, 4 апреля, в Москве в Центральном доме предпринимателя начался первый StartUP Women Форум 2011, который, по мнению его организаторов, дает старт женскому антрепренерскому движению в России.

В рамках Форума известные женщины-предприниматели представляют презентации своих проектов и рассказывают истории успеха, среди них: Рената Ахунова (Зворыкинский проект), Алена Владимирская (Pruffi), Сара Грейнджер (Сonsultant), Татьяна Канзавели (Deloitte LLP’s Center), Том Маркус (Woodside Capital), Елена Масолова, (Groupon Russia, Pixonic), Брук Морлэнд (Fashism.com), Алена Попова, (Starlook.ru, Стартап Афиша), Манана Самусева (Flomasters.TV), Мария Черницкая, (iConText) и др. Они поделятся своей историей и расскажут о своем пути к успеху, и каждый из них выведет свою успешную формулу, как открыть свой успешный IT-стартап.

В StartUP Women Форуме принимают участие бизнес-women, которые уже управляют собственной компанией или пока только начинают бизнес, менеджеры IT-проектов, которые думаю о запуске стартапа, представители инвестиционных и консалтинговых компаний, журналисты.

“Несмотря на то, что женщины владеют примерно 40% частных компаний, среди лучших стартапов, которые получили финансирование от венчурных фондов, на долю женщин приходится лишь 8%, - отмечает организатор мероприятия Алена Попова, эксперт в сфере стартап-бизнеса. - Нашим мероприятием мы хотим изменить данные показатели и создать инкубатор, где будут проводиться исследования рынка, собираться успешные практики, проходить воркшопы, семинары. Не сомневаюсь, что на выходе будут получаться успешные женские стартапы”.

StartUp Women Форум 2011 проходит 4-5 апреля 2011 года в Москве в Центральном доме предпринимателя по адресу: ул. Покровка, д.47/24, стр. 1. Подробности и программа доступны на сайте www.startupwomen.ru

Регистрация на StartUP Women Форум http://startupwomen.ru/?id=8


Партнеры Форума: PWC, Microsoft, Международная организация Women 2.0, Forum “Communication on Top” in Davos и пр.

PR-партнер - Креативная мастерская А-ТАК

Аккредитация: Елена Сорокина, +7-916-735-2112, ellen@a-tak.ru

Алексей Басов оставляет пост гендиректора «Бегуна»

С 5 апреля 2011 года генеральный директор ЗАО «Бегун» Алексей Басов принял решение оставить своей пост

Курсы и семинары в учебном центре «Эдукор» в апреле

11-19 апреля 2011 г

Алексей Басов назначен на должность вице-президента Mail.Ru Group

Mail.Ru Group объявляет о назначении Алексея Басова на должность вице-президента. Ранее г-н Басов занимал пост генерального директора компании «Бегун»

Открыта регистрация на VI Санкт-Петербургскую интернет-конференцию (СПИК - 2011)

На сайте VI Санкт-Петербургской интернет-конференции СПИК – 2011, появилась возможность подать заявку на участие

Интернет-маркетинг в недвижимости. Как найти клиентов?

Как и чем можно привлечь клиента? Над этим вопросом задумывается практически каждый работающий в сфере бизнеса человек...

Живой тренинг: Интернет-магазин с нуля (руководство по быстрому запуску)

22-23 апреля в Москве, пройдет тренинг: “Интернет-магазин с нуля: руководство по быстрому и эффективному запуску стартапа” Тренинг уже проводился в онлайн-формате, в живую...