Семинар по поисковой оптимизации в Екатеринбурге

Каким должен быть сайт, что бы он смог попасть на первые позиции в поисковых системах Яндекс и Google? Сколько это должно стоить? Какие гарантии? Что делать, если сайт новый? А если он попал в «черный список» поисковой системы?

Чтобы ответить на эти и другие вопросы, Web2win и компания «ТитанСофт» пригласили выступить 13 и 14 мая опытных поисковых оптимизаторов из Москвы, большинство из которых в Екатеринбурге впервые.

13 мая в отеле Angelo пройдет первый на Урале специализированный семинар по поисковой оптимизации (SEO). Событие ориентировано на тех, кто уже разбирается в основных моментах продвижения сайтов и готов развиваться дальше.

Приглашенные эксперты расскажут о стратегиях продвижения интернет-магазинов, порталов и новых сайтов, а также о том, как удержать позиции в условиях смены алгоритмов поиска, специфике регионального продвижения и профессиональных seo-сервисах. Выступают: Эдуард Левинов (WebEffector, Москва), Леонид Гроховский (Optimism, Москва), Виктор Нагайцев (ПерфектСЕО, Москва), Валентин Домбровский (NextUp Media, Москва), Антон Лавров (ТитанСофт, Екатеринбург).

Кроме владельцев порталов, интернет-магазинов и новых сайтов, выступления экспертов будут полезны профессиональным поисковым оптимизаторам, и тем, кто контролирует процесс продвижения сайта или планирует бизнес в интернете.

Генеральный партнер семинара – WebEffector (автоматическая систем продвижения сайтов)

Подробнее о семинаре «Поисковая оптимизация»


14 мая в субботу Леонид Гроховский (специалист в продвижении крупных проектов) проведет мастер-класс «SEO-механика для профи: интернет-магазины, порталы, новые сайты».

Мастер-класс разработан на основе семинара “Продвижение порталов и крупных интернет-магазинов”, программу которого Леонид готовил около 6-ти месяцев на основе более чем 5 годов опыта в продвижении крупных сайтов и интернет-магазинов.

На мастер-классе Леонид также покажет, как нужно продвигать новые («молодые») сайты, разберет тему продвижения по низкочастотным запросам. По итогам мастер-класса участники получат конкретные решения для своего проекта (в том числе методы автоматизации монотонной работы, схемы реализации полной индексации крупного портала и много другое). Останется только реализовывать предложенные на мастер-классе идеи.

Организационным партнером обоих событий станет отель Angelo (аэропорт Кольцово, ул. Бахчиванджи, 55 А). Для участников будет организована доставка из центра города к месту проведения и обратно.

Подробнее о мастер-классе «SEO-механика для профи»


тел: (343) 361 25 50, +7 922 181 25 50, Вера Бойко

Специально для регионов: онлайн-трансляция РИТ++

Оргкомитет конференции «Российские интернет-технологии», которая пройдет 25-26 апреля в Москве, понимая существование проблемы дороговизны командировки в Москву, организует...

Объявления - новый seo-продукт от ROOKEE и Mainlink

Сервис автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE в сотрудничестве с биржей ссылок Mainlink запускают новый seo-продукт – объявления

«Неделя электронной торговли-2011» - начало регистрации участников

Компания Oborot.ru рада сообщить, что открыта регистрация участников на крупнейшее мероприятие по интернет-коммерции в России - практический форум «Неделя электронной...

Эдуард Левинов

Опыт продвижения более 5 лет. Специализация - автоматические системы продвижения. Руководитель группы продвижения MiraLinks и корпорации РБС

Антон Лавров

4 года работает в сфере оптимизации сайтов. Более 80 успешных проектов по продвижению

Виктор Нагайцев

Опыт продвижения сайтов с 2004 г. Имеет положительный опыт продвижения в самых сложных тематиках (например, "пластиковые окна") Генеральный директор компании «ПерфектСЕО»