В апреле в Санкт-Петербурге состоится 5-ая юбилейная конференция CPA Life 2018

26 апреля 2018 года состоится 5-ая юбилейная конференция по Интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в Санкт-Петербурге – CPA Life 2018.

CPA Life 2018 –  крупнейшая международная конференция в России и Восточной Европе, объединяющая более 2500 специалистов в области Интернет-рекламы, партнерского маркетинга и владельцев бизнеса в России, СНГ, Европе, США и Азии.

Кто традиционно собирается на CPA Life?

  • Владельцы и представители online и offline проектов (рекламодатели);
  • Начинающие и ведущие специалисты в области привлечения клиентов (арбитражники/вебмастера);
  • Маркетологи и Smm-специалисты;
  • Владельцы партнерских (CPA) сетей и ведущих интернет-сервисов;
  • PR-директора и фрилансеры;
  • Все, кто зарабатывает или хочет начать зарабатывать большие деньги, используя ресурсы Интернета, соберутся в конце апреля в Санкт-Петербурге.

Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов Интернет-рекламы.

Формат юбилейной CPA Life 2018:

  • 25 апреля – официальная PreParty, нетворкинг и общение.
  • 26 апреля – крупнейшая конференция и выставка
  • 26 апреля 21:00 – официальная AfterParty, новые и лучшие шоу за 5 лет.

Становитесь частью глобальной конференции по рекламе и заработку в Сети, приобретайте билет уже сегодня – https://cpalife.su

Только на CPA Life ведущие эксперты отрасли и представители крупных компаний расскажут об основных трендах Интернет-рекламы в 2018 году, об особенностях работы с популярными и новыми источниками трафика и поделятся свежими кейсами по заработку в этой сфере.

В зоне выставки участники смогут ознакомиться с новейшими решениями в области генерации трафика, пообщаться с представителями любимых компаний и найти проекты и сервисы, которые помогут увеличить свой заработок.

В завершении конференции состоится розыгрыш более 50 ценных призов (компьютеры, смартфоны, путевки и др) среди всех участников и награждение победителей в номинациях CPA Life Awards 2018 – ведущей премии проектов в области Интернет-рекламы и маркетинга.

После конференции состоится зажигательное AfterParty в клубе Aurora Centrall Hall, где участников ожидает невероятная шоу-программа, посвященная 5-летию конференции, новейшие шоу и лучшее за 5-лет, безлимитные алкогольные напитки и вкуснейшая еда, самые красивые девушки Санкт-Петербурга, знаменитости и специальные гости.

Помните, что одно знакомство или одна услышанная фраза на конференции Pre-party или AfterParty может координально изменить ваш уровень дохода и вашу жизнь.

Купить билет на самое масштабное событие Интернет-рекламы- и партнерского маркетинга CPA Life 2018 по минимальной цене можно на официальном сайте мероприятия.

Организаторы: CPA Adwad.com, РА JetMedia.pro совместно с Adwad Group

preview Система сквозной аналитики Alytics выпустила интеграцию с платформой InSales

Система сквозной аналитики Alytics выпустила интеграцию с платформой InSales

Система сквозной аналитики и автоматизации контекстной рекламы Alytics выпустила интеграцию с CMS-платформой для управления интернет-магазинами InSales
preview Открыт прием заявок на участие в YaC-2018

Открыт прием заявок на участие в YaC-2018

29 мая в Москве пройдет ежегодная большая конференция Яндекса - Yet another Conference...
preview Не пропустите онлайн-конференцию NaZapad, посвященную продвижению на зарубежных рынках

Не пропустите онлайн-конференцию NaZapad, посвященную продвижению на зарубежных рынках

25 января состоится очередная конференция NaZapad, посвященная продвижению на зарубежных рынках
preview Тренды криптоиндустрии, перспективы ICO и развитие блокчейна — 13 февраля на Blockchain Conference St. Petersburg

Тренды криптоиндустрии, перспективы ICO и развитие блокчейна — 13 февраля на Blockchain Conference St. Petersburg

13 февраля 2018 года Санкт-Петербург станет эпицентром блокчейн-технологий и криптовалют России — город примет Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg
preview Дополнение Wrike для активных пользователей Gmail

Дополнение Wrike для активных пользователей Gmail

Команда сервиса для организации работы в реальном времени Wrike разработала и внедрила новое дополнение, предоставляющее возможность использования ряда функций онлайн платформы...
preview Онлайн-конференция по usability и повышению конверсии сайтов CyberUsabilityDay 2018

Онлайн-конференция по usability и повышению конверсии сайтов CyberUsabilityDay 2018

31 января 2018 года пройдет онлайн-конференция CyberUsabilityDay 2018, которая будет посвящена usability сайтов и повышению конверсии