ArmNet-2011

Конференция посвящается web-технологиям и их применению в различных отраслях бизнеса. Основная тема мероприятия - «Новые тенденции: Интернет становится мобильным. Вычисления переходят в облака».

В программе конференции:

• переход к мобильным устройствам и их влияние на Интернет;
• реклама в Интернете и на мобильных устройствах;
• финансирование проектов и инвестиции;
• медиа и развлечения на мобильных устройствах.

В конференции планируется участие, как международных специалистов, так и экспертов из Армении. В конференции примут участие специалисты из таких компаний, как Twitter, Google, TechCrunch, Opera Software, «Бегун», France Telecom и многих других.

ArmNet 2011 представит в общей сложности 3 мероприятия, направленных на развитие информационных технологий в Республике Армения.

Кроме конференции пройдет конкурс армянских вебсайтов Armnet Awards 2011, целью которого является определение и награждение лучших ресурсов армянского сектора Интернета.

В рамках ArmNet 2011, впервые в Армении будет проведен Start-up weekend Yerevan, цель которого – собрать под одной крышей всех энтузиастов данной сферы и предоставить им возможность в течении 3 дней разрабатывать, представлять, тестировать свои инновационные проекты.

В конференции могут принять участие все желающие.

Бесплатный семинар «Продающая интернет-реклама» 7 декабря в Санкт-Петербурге

Бесплатный семинар «Продающая интернет-реклама», организованный сервисом контекстной рекламы eLama.ru, при участии TRINET, Subscribe...

Продающая интернет-реклама

Интернет-реклама - самый эффективный и быстроразвивающийся вид рекламы...

Social Media Conference Russia

Social Media Conference — главное грандиозное мероприятие года для рынка коммуникаций в социальных медиа

Новые условия размещения и новые возможности на Яндекс.Маркете

На сервисе Яндекс.Маркет появилась возможность размещения по фиксированному тарифу «Старт» для магазинов, у которых продажа осуществляется на стационарных розничных точках (т.н...

Мастер-класс по работе с Google Analytics на конференции «Продвижение бизнеса в интернете. Эволюция»

30 ноября в рамках Третьей международной практической конференции «Продвижение бизнеса в интернете. Эволюция» пройдет четырехчасовой мастер-класс по работе с Google Analytics

Яндекс.Музыка теперь и на Facebook

Компания Яндекс сообщила об интеграции приложения Яндекс.Музыка с крупнейшей в мире социальной сетью Facebook