12 марта в Киеве состоится конференция CpaConf

12 марта 2020 CpaConf снова ждет всех специалистов из аффилейт маркетинга. Это уже 9-я конференция и каждый год она проходит с полным аншлагом, ведь сюда съезжаются гости не только из Украины, а и Беларуси, Литвы, Латвии, России, Германии, Казахстана, Португалии, Испании, США, Польши и других.

Тренды на рынке CPA меняются достаточно быстро, поэтому ивент не теряет своей актуальности, а докладчики всегда приходят с новыми идеями и темами.

И так как часть людей приходит все же послушать практические доклады, а не на нетворкинг и афтепати, мы приготовили несколько тематических секций: Арбитраж, Партнерки, трафик, Финансы, Инструменты.

Для многих опытных участников ценным является общение с партнерами в кулуарах. Для этого мы предусмотрели разные механики, которые помогут с этим.

В конце нашего дня все желающие попадут на Афтепати в известный клуб Киева, который будет арендован под наше мероприятие. Тут гостей будет ждать не менее насыщенная программа из угощений и развлечений.

Количество мест ограничено, поэтому советуем вам, не откладывая в долгий ящик, пройти регистрацию для участия в конференции и Afterparty.

Спешите стать участником конференции т.к. с 1-го февраля цены вырастут! 

Промокод на скидку 7% - searchengines

preview Конференция Google I/O 2020 пройдёт 12-14 мая

Конференция Google I/O 2020 пройдёт 12-14 мая

Google назвал дату проведения 13-й ежегодной конференции для разработчиков I/O 2020. В этом году мероприятие пройдёт с 12 по 14 мая
preview На StatOnline.ru появилась новая метрика: оценка скорости отклика сайтов

На StatOnline.ru появилась новая метрика: оценка скорости отклика сайтов

Компания REG.RU представила новую метрику аналитического сервиса StatOnline.ru
preview Стартовал прием заявок на Google Play Indie Games Festival 2020

Стартовал прием заявок на Google Play Indie Games Festival 2020

В 2019 году независимые мобильные разработчики выпустили на платформе Google Play множество игр с необычным сюжетом, интересным и технически сложным геймплеем и хорошей...
preview В феврале пройдет конференция «Жадность в Санкт-Петербурге»

В феврале пройдет конференция «Жадность в Санкт-Петербурге»

Для руководителей и собственников бизнеса, директоров по маркетингу и отделов продаж 13 февраля 2020 года пройдет бесплатная конференция «Жадность в Санкт-Петербурге»
preview В Нижнем Новгороде пройдет интеллектуальная вечеринка для бизнеса «МОЗГ, приём!»

В Нижнем Новгороде пройдет интеллектуальная вечеринка для бизнеса «МОЗГ, приём!»

Для руководителей и собственников бизнеса, директоров по маркетингу и отделов продаж 6 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет бизнес-квиз «МОЗГ, приём!»
preview День интернет-рекламы: новый уровень. Москва + онлайн

День интернет-рекламы: новый уровень. Москва + онлайн

29 февраля 2020 года в московском офисе Mail.ru Group пройдет конференция День интернет-рекламы. Всего за 1 день – десятки инсайтов и фишек для вашего проекта