Продолжается регистрация на CyberMarketing-2016

3 декабря 2016 года состоится ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2016. На площадке офиса Mail.ru будут представлены инструменты и решения для практики SEO, интернет- и мобильной рекламы.

Старейшая на рынке SEO-конференция (проводится с 2005 года) в прошлом году объявила перезагрузку и расширила формат до трех секций: SEO, Digital и Mobile. Теперь участники могут получить полное представление о самых популярных и эффективных методах привлечения трафика из интернета.

В этом году программа обещает быть особенно насыщенной: прозвучат 24 доклада от поисковых систем, рекламных и SEO-агентств, онлайн-сервисов.

Секция SEO

При участии SeoPult, Пиксель Плюс, SEOProfy, SEO-Интеллект, Sreda и других известных нишевых компаний будут озвучены тенденции в поисковой оптимизации и поисковых алгоритмах. Спикеры прольют свет на актуальные факторы ранжирования, расскажут о работе с семантикой, принципах on-page оптимизации, инструментах и бюджетах.

Секция Digital

Здесь будут говорить не только о контекстной рекламе и таргетированной рекламе в соцсетях (Яндекс, myTarget, ВКонтакте). Также прозвучат интересные доклады о контент-маркетинге и управлении репутацией. Кейсами из собственной практики поделятся топ-менеджеры агентств Ремарка, Click.ru, ARTOX media, MOAB и интернет-телевидения SeoPult.TV.

Секция Mobile

Высокая концентрация представителей корпораций рынка (Яндекс, Google, Mail.ru) намекает нам на повышенном внимании к данному каналу. О продвижении в мобайле посредством приложений и рекламных кампаний также поведают Clickky, AppDiamond, Hiconversion, Calltouch и другие известные игроки рынка.

Атмосфера живого общения

В лучших традициях CyberMarketing мероприятие пройдет в формате живого общения, где можно «поймать» любого звездного спикера, пообщаться со специалистами ‒ представителями отраслевых компаний, встретиться за чашкой кофе с коллегами по цеху. По завершении образовательной части — afterparty в столичном клубе.

Стоимость участия ‒ всего 6000 рублей (включая кофе-брейки и обед). Читатели Searchengines получают скидку 20% по промокоду searchcyb16 (укажите его при регистрации).

Подробности и регистрация на сайте

До встречи на CyberMarketing-2016!

preview Стартовал конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2017»

Стартовал конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2017»

1 декабря официально начался прием работ на всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета-2017». Заявки будут приниматься до 20 мая 2017 года. Принять участие могут все желающие
preview Подведены итоги рейтинга «Известность бренда SEO-компаний 2016»

Подведены итоги рейтинга «Известность бренда SEO-компаний 2016»

Редакция SEOnews объявила результаты девятого ежегодного рейтинга «Известность бренда SEO-компаний»
preview В Москве в 13-й раз вручили Премию Рунета

В Москве в 13-й раз вручили Премию Рунета

22 ноября 2016 года в “Известия Hall” состоялась торжественная церемония вручения Премии Рунета 2016
preview Wizard.Sape предложил новый инструмент анализа коммерческих факторов сайта

Wizard.Sape предложил новый инструмент анализа коммерческих факторов сайта

Оптимизаторам, продвигающим интернет-магазины, хорошо известно, какое большое значение для ранжирования имеют коммерческие факторы сайта
preview Рейтинг Full Digital Service агентств 2016

Рейтинг Full Digital Service агентств 2016

Аналитический проект RUWARD опубликовал результаты первого Рейтинга FDS (Full Digital Service) агентств России
preview Полное погружение в мир интернет-рекламы за один день – 12 ноября, Москва

Полное погружение в мир интернет-рекламы за один день – 12 ноября, Москва

Ежегодная конференция «День интернет-рекламы» – это масштабное мероприятие для специалистов по онлайн-продвижению, собственников бизнеса и маркетологов