Яндекс приглашает аналитиков на ежегодную встречу Data Driven

19 октября в московском офисе Яндекса состоится встреча для аналитиков Data Driven — ежегодное мероприятие Яндекса для опытных специалистов, активно использующих анализ данных для принятия бизнес-решений.

Мероприятие откроет рассказ о практической юнит-экономике от команды Yandex Growth Team, обсуждение основных трудностей и практические советы по их решению. Далее из доклада эксперта по Data Science Алексея Чернобровова участники узнают, чем хорошие аналитики отличаются от незаменимых и при чем тут soft skills. 

Эксперты из аналитики рекламных продуктов Яндекса расскажут, как научились смотреть на тысячу графиков одновременно. А команда Яндекс.Толоки поделится опытом, как собирать размеченные данные с помощью краудсорсинга и проводить эффективные А/Б-тестирования.

После перерыва участников ждет разбор нестандартных кейсов — для этого всем придется разделиться на команды и переместиться за столы.

Участие в мероприятии бесплатное, но нужно зарегистрироваться: количество мест ограничено. Эта встреча для опытных аналитиков, поэтому в анкете есть небольшой тест.

preview Яндекс приглашает на онлайн-трансляцию конференции "Технологии монетизации - 2019"

Яндекс приглашает на онлайн-трансляцию конференции "Технологии монетизации - 2019"

Компания Яндекс приглашает вебмастеров и других специалистов посмотреть онлайн-трансляцию конференции «Технологии монетизации — 2019»
preview REG.RU опередил регистратора Google по количеству new gTLDs

REG.RU опередил регистратора Google по количеству new gTLDs

REG.RU опередил регистратора Google по количеству адресов в новых доменных зонах (new gTLDs) и сегодня по этому показателю занимает 14 место в мире и 1 в Рунете
preview SEMconf: Забудьте все, чему вас учили в школе! 18 октября, Москва

SEMconf: Забудьте все, чему вас учили в школе! 18 октября, Москва

Помнишь, как радовался, что школьные годы позади – с дурацкими предметами, вредными учителями и невкусной столовской едой? А потом – бац! И универ
preview XII конференция CyberMarketing 2019 — успейте занять свое место!

XII конференция CyberMarketing 2019 — успейте занять свое место!

Станьте участником CyberMarketing 2019! 24 спикера, 3 зала, 1200 участников и afterparty — прокачайтесь в интернет-маректинге и проведите время с пользой...
preview 18 сентября пройдет конференция о рекламе в Яндекс.Дзене

18 сентября пройдет конференция о рекламе в Яндекс.Дзене

Реклама в Дзене — это новый маркетинговый инструмент, в основе которого лежит контент
preview Приглашаем на бесплатную конференцию Alytics Open Conf e-commerce

Приглашаем на бесплатную конференцию Alytics Open Conf e-commerce

3 октября в Москве состоится конференция, посвященная современному маркетингу и рекламе интернет-магазинов - Alytics Open Conf e-commerce