26 октября в Санкт-Петербурге состоится интерактивное бизнес-событие Spikey Fall 2018

В зале – предприниматели, на сцене – специалисты. Такова формула качественного и интересного мероприятия от организаторов Digital Spring - крупнейшей конференции Санкт-Петербурга в области интернет-маркетинга.

26 октября в «Отеле Введенский» состоится интерактивное бизнес-событие Spikey Fall 2018. Конференция станет платформой для обмена знаниями и приобретения полезных деловых знакомств и неформального общения с профессионалами своего дела. 10 спикеров - лидеров рынка расскажут доклады, презентуют эффективные подходы и успешные кейсы. 

Анализ ситуации в экономике, инвестиции и повышение финансовой грамотности, поиск и устранение системных ошибок в бизнесе - это и многое другое на Spikey Fall 2018!

Среди хедлайнеров:

  • Дмитрий Потапенко - управляющий партнер компании Management Development Group Inc. расскажет о выигрышной стратегии и тактике компании на турбулентном рынке 2018-2021.
  • Дмитрий Вагин - заместитель Председателя Правления по клиентской работе в Энергомашбанке расскажет о финансовых инструментах Государственной поддержки и о том, какие меры предпринимать, если заблокировали счет.
  • Павел Петровский - генеральный директор интернет-агентства BrickTop и эксперт в области поискового продвижения выступит с докладом на тему: «Как работают поисковые системы – Big Data в чёрном ящике».
  • Андрей Останин - коммерческий директор Группы «Эталон» выступит с докладом на тему: «Продажи и сервис вчера, сегодня, завтра: что делать с продажами, чтобы не опоздать».
 У слушателей, которые захотят пообщаться со спикером лично и задать прямые вопросы, появится такая возможность в зале для VIP-участников.

Спешите зарегистрироваться!

preview Calltouch проведет масштабную конференцию Callday 20 ноября

Calltouch проведет масштабную конференцию Callday 20 ноября

В этом году компания Calltouch соберет на одной площадке 1.200 специалистов в сфере digital-маркетинга и проведет онлайн-трансляцию мероприятия на 10.000 человек
preview Majento выпустил новую версию SiteAnalyzer

Majento выпустил новую версию SiteAnalyzer

Команда сервиса Majento сообщила об обновлении программы Majento SiteAnalyser и выпуске новой версии 1.6.112, предназначенной для сканирования и анализа содержимого сайта
preview Фонд Sistema_VC запускает серию публичных бесед о научно-техническом прогрессе

Фонд Sistema_VC запускает серию публичных бесед о научно-техническом прогрессе

Фонд Sistema_VC объявил о серии публичных бесед и митапов о технологиях, которые меняют жизнь человека
preview Admitad разработала платформу для запуска партнерской программы офлайн-магазинов

Admitad разработала платформу для запуска партнерской программы офлайн-магазинов

Партнерская сеть Admitad анонсировала запуск CPA Offline — решения, которое позволит рекламодателю создать партнерскую программу, в том числе — для офлайн-магазина
preview “WebPromoExperts SEO Day” — станьте экспертом в SEO и зарабатывайте больше

“WebPromoExperts SEO Day” — станьте экспертом в SEO и зарабатывайте больше

Хотите, чтобы ваш сайт вышел на первые места в поисковиках? Хотите разобраться, какие факторы ранжирования наиболее весомые...
preview 22 ноября в Москве пройдет третья AI Conference

22 ноября в Москве пройдет третья AI Conference

22 ноября компания Smile-Expo проведет в Москве масштабное мероприятие, посвященное технологиям искусственного интеллекта – AI Conference