В Москве пройдет 4-я конференция по маркетингу CPAconf 2016

18 октября в Москве состоится событие, которое привлечет лучших маркетологов, вебмастеров и рекламодателей России и соседних стран — конференция CPAconf 2016. Регистрация на мероприятие открыта на сайте Cpaconf.com.

Конференция разделена на два тематических потока: для рекламодателей и вебмастеров. Все участники CPAconf 2016 могут свободно перемещаться между залами, поскольку выбор не ограничен профессиональной ориентацией. О пропущенных докладах можно не беспокоиться: все желающие получат полные версии выступлений в записи.

Перед слушателями выступят 24 докладчика, среди которых Михаил Иванков (Plarin), Феликс Зинатулин (Церебро), Тарас Гуща (SEO.ua), Максим Гуменюк (КМА), Артемий Сибирский (EmpireCPA) и Дмитрий Кучумов (AdvAction).

В рамках тематических потоков конференция предложит секции:

Арбитраж: наиболее перспективные офферы, работа с бурж-офферами и сетями.

Рекламодатели: преимущества работы по CPA, стратегии взаимодействия с ПП.

Партнерская программа: методы получения доступа к приватным офферам, работа по CostPerCall и работа с товарами по подписке.

Трафик: дополнительные источники трафика, способы заработка на тренингах, курсах и других образовательных программах.

Mobile: выгодный арбитраж на зарубежных офферах, лидогенерация из приложений и социальных сетей.

Мастер-классы: источники привлечения трафика, инструменты повышения конверсии.

Посещение мероприятия — дополнительный повод узнать о новых продуктах и завязать деловые знакомства.

Участников ждут бонусы от партнеров и спонсоров: розыгрыши с призами и брендированные сувениры. В качестве генерального спонсора конференции выступила партнерская программа Money4leads, золотым спонсором стала компания RGK — агрегатор мобильных платежей. Событие также поддержали CPA-сеть Shakes.pro, система управления рекламой Plarin, партнерская CPA-сеть Everad, RocketProfit и Trafa.red.

В финале мероприятия гостей ждет афтепати в ночном клубе «Микс». Вечер в неформальной обстановке обещает быть не менее продуктивным, чем основная часть конференции.

Организаторы предусмотрели несколько категорий билетов для того, чтобы у каждого участника CPAconf 2016 была возможность выбрать пакет, оптимальный по наполнению и стоимости.

На этапе подготовки конференции действует специальное предложение: по промокоду 0480f7d7227d можно получить скидку 15 % на оплату участия. Количество мест ограничено!

Подробнее о тематических пакетах, программе и условиях участия в конференции CPAconf 2016 — на официальном сайте http://cpaconf.com.

preview Победный финиш RACE 2016

Победный финиш RACE 2016

7 октября Москва, Novotel Moscow City, лучшие игроки аффилиативного маркетинга: эксперты и новички встретились на пятом международном Конгрессе партнерского маркетинга – RACE...
preview Объявлен сбор данных для рейтинга разработчиков государственных сайтов 2016

Объявлен сбор данных для рейтинга разработчиков государственных сайтов 2016

12 октября 2016 года стартовал очередной сбор данных для рейтинга разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций
preview Тэглайн опубликовал Рейтинг агентств перфоманс-маркетинга 2016

Тэглайн опубликовал Рейтинг агентств перфоманс-маркетинга 2016

Агентство Тэглайн опубликовало свежий Рейтинг агентств перфоманс-маркетинга 2016 (при поддержке RTA) — компаний, которые сфокусированы на подходах и инвентаре performance...
preview Украинский сервис Serpstat стал лидером на Product Hunt

Украинский сервис Serpstat стал лидером на Product Hunt

Сервис поисковой аналитики Serpstat стал лидером среди всех продуктов на сервисе Product Hunt — всемирно известном сервисе стартап-проектов
preview Объявлены результаты Единого Рейтинга performance-агентств 2016

Объявлены результаты Единого Рейтинга performance-агентств 2016

Аналитический Проект RUWARD при поддержке РАЭК объявил результаты первого Единого Рейтинга performance-агентств 2016
preview Как победить фрод и не сливать бюджет? Узнайте на RACE!

Как победить фрод и не сливать бюджет? Узнайте на RACE!

Настоящие RACE-ры партнерского маркетинга уже в предвкушении Russian Affiliate Congress 2016, который состоится совсем скоро - 7 октября